·l Life without rules

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ·l Life without rules » Принятые анкеты » Анкета Энни Миллиган/ Annie Milligan


Анкета Энни Миллиган/ Annie Milligan

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Annie Milligan
2. Возраст
17 лет
3. Род деятельности(ученик, владелец магазинов, студент и т.п.)
Ученица 11 класса Болтонской школы.
4. Характер (внимание характер описывайте правильно и понятно для вас,вам же его отыгрывать!)
Энни обычная девушка, для неё важнее человек, чем его положение в обществе. Она активная, энергичная, открытая и добрая. Как говориться:"Лучик солнца в кромешной тьме" Эн быстро приспосабливается к новому, всегда готова помочь нуждающемуся. Все свои проблемы и переживания держит в себе, но если у неё "накопилось", то она непременно выплеснет это наружу. Эн ревнивая, но сдерживает себя, в каких-то моментах бывает жестокой. У неё достаточно подруг, но лучший друг только один и это – Гилберт Рослер.  Она всё время проводит с ним, а иногда и одна, доверяет ему как себе. Энни романтическая и мечтательная натура. Иногда может сказать что-то такое, после чего весь день будет ходить и смеяться.
5. Биография(канонам биография дана,просто скопируйте сюда!)
Энни Миллиган родилась в Лондоне, в богатой семье. Её отец –Джон Миллиган известный владелец сети гостинец, а мать-Роуз Миллиган знаменитая актриса. Девочка была долгожданным ребёнком в семье, так как её мать долго не могла забеременеть, а когда это случилось родители были на седьмом небе от счастья. Когда Энни подросла её отдали в школу, где учились дети богатых родителей. Она никогда не любила этих задавак, которые прикрывались своими родителями. Но в этом месте нашёлся человек, с которым Энни подружилась, а в дальнейшем они стали лучшими друзьями. Это был Гилберт Рослер. Кроме школы для «богатеньких» Эн также ходила в школу актёрского мастерства. Она очень любила всё, что было связано с кино и актёрской деятельностью, наверное ей это передалось от матери. Когда девочке исполнилось 17 лет, они переехали в Болтон, на окраину Англии. Эн очень переживала из-за расставания с другом, но он тоже потом переехал туда. В Болтоне её отдали в престижную школу, где учились такие же как она. В общем…всё было так же как и в Лондоне. Она не сразу влилась в «крутую» компанию этого учреждения, но спустя некоторое время она нашла со всеми общий язык. Здесь же Энни познакомилась со своим будущем парнем- Никаласом Хабором.
6. 3 ключа(ключи даны в правилах, читаем внимательней!)
есть
7. Связь с Вами (isq, ссылка на страницу "вконтакте", никаких ЛС)
Есть у админа!
8. Пробный пост (не менее 7 строк, тема свободная, но обязательно связанная с Вашим персонажем!)
Энни сидела на лавочке и ждала своего друга. Она решил немного прогуляться перед занятиями в школе актёрского мастерства, позвонила Гилберту и назначила встречу. И вот..теперь она сидит здесь, а его до сих пор нет. Господи!!! Где же этот парень? Он как девушка, опаздывающая на встречу на два часа!- подумала она. Спустя пять минут перед ней стоял высокий брюнет и смотрел на неё извиняющимся взглядом.
-Прости…я опоздал.- он сел рядом- Меня задержали. Энни ухмыльнулась. Задержали…-пронеслось у неё в голове.
-Скажи мне! Какая из тех девушек задержала тебя на этот раз?- она осуждающе посмотрел на друга.- Ладно Гилберт, молчи! Я всё прекрасно понимаю. Она улыбнулась и встала.
-Спасибо! Ты настоящий друг.- весело сказал Гилберт и тоже встал. Они пошли по парку в сторону школы, где через пол часа должны были начаться занятия у Энни. Вчера её родители сказали ей, что они переезжают, и теперь она не знала, как сказать об этом другу.
-Мне нужно тебе кое-что сказать.- начала она и глубоко вздохнув быстро выпалила.- Мы переезжаем из Лондона..навсегда… Эн не решалась посмотреть на парня.
-Знаешь.- Гилберт помолчал. –Я тоже хотел сказать тебе, что мы переезжаем из Лондона…навсегда… Парень посмотрел на Энни и улыбнулся. -Ничего не говори! Я и так знаю, что сейчас прозвучит. Эм…кажется это будет звучать так: «Мы всё равно будем общаться и даже встречаться на каникулах». Эн улыбнулась. -Ты как всегда прав!!! Она взяла его под руку.
-Гилберт, пойдём быстрее, я не хочу опоздать на занятия. И они быстро заспешили в школу, громко смеясь по пути.
9. Если вы ученик или студент укажите курс/класс и факультет/наклонности(если есть)
11 класс. Актёрское мастерство.
10. Два форума где вы нас прорекламировали!(ссылки на нашу рекламу)
Сделаю это, когда ролевая откроется.

0

2

Солнце,принята!
Мне понравилось)
Ток с тебя будет рекламка!))

0

3

От меня тоже принята!Супер анкета,мне понравилась!=)

0


Вы здесь » ·l Life without rules » Принятые анкеты » Анкета Энни Миллиган/ Annie Milligan